НО тут приключилось мне посмотреть астрологические карты кандидатов в соотношении с картами России и дня выборов. И что мы видим? У Путина сейчас крайне хреновое время, все летит в такие тар-та-ра-ры, что становится страшно за матушку-Россию, ведь стань он президентом, как его карта станет определяющей для нашей страны, а это все - войны, кризисы и революции нам обеспечены чуть ли не на следующий день после выборов.
И карта Прохорова... тут я в шоке, для него это на столько благоприятное время, да и для России в целом, плюс ко всему добавляется то, что как раз сейчас заканчивается привычный для нашей страны очередной 29-летний период кардинальной смены режима.
Я астрологии пока только учусь, я не делаю громких прогнозов и предсказаний, но в моей юной головке зародилось очень серьезное сомнение, что выиграет Путин. Нет, я почему-то с каждой минуты, все больше и больше обмозговывая всю эту информацию, перебирая в голове историю смены режимов, выстраивая цепочку последних событий, прихожу к тому, что победить должен Прохоров, именно он является тем самым "менеджером", который должен повести нашу страну по новому необходимому курсу.
Осталось совсем немного времени, посмотрим, что будет, но мне стало безумно интересно именно с точки зрения астрологии.
Journal information